3 verschiedene Vögel,
Keramik, farbig staffiert, Höhe 4,5-9,5 cm, 1 Stück Schleiss, die anderen monogrammiert BK und datiert 1923
Expert: Regina Herbst
08.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 verschiedene Vögel,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 08.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 04.06. - 08.06.2010 |